• Рецепт украшения в стиле «эклектика»

    Дата: 2010.06.27 | Категории: 3. Ремонт украшений или Изменим дизайн, Украшения из Разных материалов | Метки: ,,,,,,

    Колье Стеклянное9 больших черных стеклянных бусин долго лежали невостребованными в моей коробке с натуральными камнями: я никак не могла придумать интересный дизайн для этих бусин. Недавно приятельница принесли разношерстную «смесь» из остатков украшений, которые было жалко выбросить.

    Там я обнаружила интересные бусины в форме капли желтого, синего и зеленого цветов. И идея для колье сложилась сама собой.

    Чтобы завершить колье, я добавила: 4 бусины сердолика, 10 бусин розового кварца, 6 длинных стеклянных «бочонков» и 2 черные бусины непонятной формы. Вот Вам и рецепт украшения в стиле «эклектика». Получилось интересное колье, в котором мои черные невостребованные бусины стали прекрасным фоном для желтых, зеленых и синих стеклянных капель.

    Часто из совершенно невыразительных «остатков» можно создать уникальное украшение, которое будет радовать Вас своей неповторимостью. Поройтесь на досуге в забытых на антресолях коробках, и я с удовольствием помогу Вам вдохнуть новую жизнь в «разношерстные неликвиды». Воспользоваться моими услугами и заказать, изменить дизайн или отремонтировать украшение можно здесь…