• Дерево счастья Лабрадоритовая фантазия

    Дата: 2010.06.30 | Категории: Мини Деревья счастья | Метки: ,,,,

    Дерево счастья Лабрадоритовая фантазия

    Дерево счастья Лабрадоритовая фантазия

    Итак, она звалась Олеся… Скромная, а в душе пожар; застенчивая — и это в наше-то время? Умная, ответственная, очень добрая, но основные свои активные качества запрятала глубоко в себе. И разглядеть это богатство возможно только близким людям.

    Вот и дерево счастья получилось значительно более однотонным, чем все предыдущие. Зато какие интересные камни подобрались! Лабрадорит, говлит, тигровый глаз, гранат.

    Лабрадорит (или лабрадор) — минерал-психолог, потому что тем, кто носит его при себе, становится легче осмысливать собственные стремления и желания. Существует предположение, что лабрадор очень сильный камень, но его возможности скрыты от нас, так как он пришел к нам из мифического мира гипербореев (легендарная северная страна).

    Хозяева камня будут находиться в прекрасном расположении духа, а также иметь хорошее самочувствие. Лабрадор — прекрасный оберег для дома и всех домашних, его следует держать на поверхности, чтобы он видел людей и сам был заметен.

    Второй натуральный каменьговлит. Это очень «рабочий» камень. Его используют как основу для имитации кораллов и бирюзы. Говлит – талисман тех, кому необходима учеба: студентов, ученых, людей, повышающих свой профессиональный уровень. Камень стабилизирует эмоции, предотвращая вспышки гнева, и освобождает хозяина от излишней тревожности. Мистики считают, что он способен поглощать негативную энергию отрицательных эмоций и болезни.

    А в кадку, к основанию дерева счастья (чтоб мало кто увидел 🙂 ) я добавила тигровый глаз и гранат. Тигровый глаз — для удачи и в качестве оберега от финансовых потерь. Он поможет в случае психологического воздействия со стороны вышестоящего лица. Гранат — камень любви и верности.

    Вы тоже можете стать обладателем своего собственного дерева счастья.
    Заказать личное дерево счастья можно здесь.